Contatti

Università degli Studi di Roma "La Sapienza"

Dipartimento Pediatria e Neuropsichiatri Infantile

Viale Regina Elena, 324 - 00161 Roma

Via dei Sabelli,108 - 00185 Roma - T (+39) 06 49972910



CF 80209930587

PI 02133771002

dippednpi@cert.uniroma1.it
Dip-Ped-Npi@uniroma1.it
AMMINISTRAZIONE

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO DELEGATO:

dott. Enrico Mattei             Telefono 06.4997.9273         enrico.mattei@uniroma1.it (link sends e-mail)

STAFF          Pediatria

nome cognome telefono fax mail
Mariella Sguera 06.4997.9231 06.4997.9316 mariella.sguera@uniroma1.it (link sends e-mail)
Roberta Fedeli 06.4997.9321 06.4997.9316 roberta.fedeli@uniroma1.it (link sends e-mail)
Stefania Milone 06.4997.9229 06.4997.9229 stefania.milone@uniroma1.it (link sends e-mail)
Mariella Pintus 06.4997.9213 06.4997.9279 mariella.pintus@uniroma1.it (link sends e-mail)
Carla Becchina 06.49979273 06.49979279

carlaanna.becchina@uniroma1.it (link sends e-mail)

Anna Risi 06.4997.9367   anna.risi@uniroma1.it (link sends e-mail)
Paola Masci 06.4997.9354   paola.masci@uniroma1.it (link sends e-mail)
Antonio Boi 06.4997.9277   antonio.boi@uniroma1.it (link sends e-mail)
Claudio Cutrona 06.4997.9275   aspide.cc@libero.it (link sends e-mail)
Romano Modugno 06.4997.9276   romano.modugno@uniroma1.it (link sends e-mail)

STAFF          Neuropsichiatria Infantile

NOME COGNOME TELEFONO FAX MAIL
Centralino 06.4997.2910    
Rossella Martin 06.4997.2975   rossella.martin@uniroma1.it (link sends e-mail)
Antonietta Minotti 06.4997.2916   antonietta.minotti@uniroma1.it (link sends e-mail)